Оплата
Картой или наличными
При доставке курьером
Оплатите заказ наличными или банковской картой курьеру в момент его получения.
При самовывозе
Оплатите заказ наличными или банковской картой при получении в пункте самовывоза.
Картой на сайте
При доставке курьером, самовывозе, доставке через транспортную компанию
Оплатите заказ и доставку в личном кабинете после подтверждения заказа вашим персональным менеджером.
Все операции по карте осуществляются при полном соблюдении требований компаний VISA International, Mastercard Worldwide и национальной платёжной системы МИР.
Безопасность обработки интернет-платежей гарантирована международным сертификатом безопасности PCI DSS. Оплата происходит через ПАО «Промсвязьбанк».
Безналичным платежом
При любых способах получения заказа
Оплатите заказ безналичным платежом, услуга доступна физическим и юридическим лицам.
Счет на оплату придет на электронную почту после подтверждения заказа персональным менеджером.
Гарантия
Возврат
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Товары, приобретенные в нашем магазине, в случае неисправности обслуживаются по гарантии сервис-центрами, авторизованными Производителями, на основании гарантийных талонов, прилагаемыхк товару.
Адреса и телефоны сервисных центров указаны в гарантийном талоне.
Вы можете быть уверены в качестве приобретаемых товаров, так как абсолютно все наши поставщики – проверенные производители и официальные дилеры.


Правила безопасной оплаты
При оплате заказа банковской картой, обработка платежа (включая ввод номера карты) происходит на защищенной странице процессинговой системы, которая прошла международную сертификацию. Это значит, что Ваши конфиденциальные данные (реквизиты карты, регистрационные данные и др.) не поступают в интернет-магазин, их обработка полностью защищена и никто, в том числе наш интернет-магазин, не может получить персональные и банковские данные клиента. При работе с карточными данными применяется стандарт защиты информации, разработанный международными платёжными системами Visa и Masterсard-Payment Card Industry Data Security Standard (PCI DSS), что обеспечивает безопасную обработку реквизитов Банковской карты Держателя. Применяемая технология передачи данных гарантирует безопасность по сделкам с Банковскими картами путем использования протоколов Secure Sockets Layer (SSL), Verifiedby Visa, Secure Code,и закрытых банковских сетей, имеющих высшую степень защиты.



Уважаемые Клиенты, информируем Вас о том, что при запросе возврата денежных средств при отказе от покупки, возврат производится исключительно на ту же банковскую карту, с которой была произведена оплата
0 шт.
Оформить заказ
0 шт.
0 шт.
Лучшие предложения у вас в почте
E-mail введен не верно
Нажимая на кнопку «Подписаться», я подтверждаю, что указанный выше адрес электронной почты, принадлежит лично мне. Я ознакомлен и согласен с Пользовательским соглашением.
8 495 129 34 07
8 800 500 34 07


Мытищи, ул.Пограничная д.24
Доставка
Оплата
Пункт самовывоза
Проверить статус заказа
Получение и возврат товара
Скидки %
Полная версия сайта
ЛидерЭлектро Ру © Москва 2014-2024 Все права защищены.
Все торговые марки принадлежат их владельцам. Копирование составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме без разрешения владельца авторских прав запрещено.